Öffnet internen Link im aktuellen FensterDr. Ulrike Haerendel
stellv. Akademiedirektorin


Tel: 08158 / 251-117
Fax: 08158 / 99 64 27

E-Mail: haerendel@ev-akademie-tutzing.de

 


Öffnet internen Link im aktuellen FensterDr. Martin Held


Tel.: 08158 / 251-116
Fax:
08158 / 99 64 24

E-Mail: held@ev-akademie-tutzing.de

 


Frank Kittelberger



Tel.: 08158 / 251-114
Fax: 08158 / 99 64 24

E-Mail: kittelberger@ev-akademie-tutzing.de


Hanna-Lena Neuser
Studienleiterin Junges Forum, Social Media


Tel.:
08158 / 251-115
Fax: 08158 / 99 64 25

E-Mail: neuser@ev-akademie-tutzing.de

 


Dr. Axel Schwanebeck

Publizistik

Tel.: 08158 / 251-112
Fax: 08158 / 99 64 22

E-Mail: schwanebeck@ev-akademie-tutzing.de


Judith Stumptner

Tel.:
08158 / 251-118
Fax: 08158 / 99 64 28

E-Mail: stumptner@ev-akademie-tutzing.de

 



Dr. Jochen Wagner


Tel.: 08158 / 251-113
Fax: 08158 / 99 64 23

E-Mail: wagner@ev-akademie-tutzing.de



Leiter des Politischen Clubs


Tel
.: 08158 / 251-121
Fax: 08158 / 251-110

E-Mail: holzmann@ev-akademie-tutzing.de